ЛУЧШАЯ БЮДЖЕТНАЯ И ДОРОГАЯ МУЛЬТИВАРКА! ЧТО ПРИГОТОВИТЬ В МУЛЬТИВАРКЕ? МОИ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ
Я в Viber, Telegram и на Сайте, кликни по ссылке:
— Мой Вайбер:
— Мой Телеграмм:
— Мой сайт:
— Мой второй канал простых рецептов:
— Мой семейный канал:
Моя группа в Facebook:
Моя группа в Вконтакте:
Моя группа в Одноклассниках:
Мой аккаунт в Instagram:
Мой аккаунт в TikTok:
Тут Первое блюдо —
Тут Вторые блюда —
Тут Выпечка —
Тут Салаты, закуски и десерты —
Тут Заготовки на зиму —
Тут Постные блюда —
Тут Мультипекарь и вафельница —
#Мультиварка #Рецепт #Блюда #Рецепты #Еда #РецептыВмультиварке #Блюдо #РецептыДляМультиварки #ЛучшаяМультиварка #ЧтоПриготовитьВмультиварке #Кулинария #Multicooker #МультиваркаРецепты #КакВыбратьМультиварку
Спасибо Вам большое, Марина! Совсем недавно стала обладательницей мультиварки и готовлю только по Вашим рецептам: они вкусные, понятные и адаптированы поминутно! С нетерпением жду Ваши новые вкусные рецепты.
Йййф
Фифа э
2222
Люблю смотреть ваши видео, но вот в этом обманулась. Надеялась услышат совет о покупке, но об этом не слова!
Название к сожалению не соответствует ролику !
Я тоже!
Смысле обманулась????
Я тоже)))
Привет, привет 😍 ваш канал реально супер находка для обладателей мультиварки, есть ВСЁ ,что захочется душе ❤ спасибо огромное за ваш труд!Будем ждать новых рецептов!
Добрый день Марина. Мультиварка это действительно помощник на кухне, экономия времени и труда.
Марина, когда вы успеваете все готовить, в разных мультиварках и без, снимать видео и вести канал, я в шоке )) У меня умная редмонд, люблю ее всей душой, выручалочка, духовки давно нет.
Спасибо вам, Марина всё что делаю в мультиварке, всё делаю по вашим рецептам 🌹🌹🌹
Рада это слышать
Спасибо за видео! Лично я благодаря Вашим рецептам использую мультиварку по-полной, готовить на плите совсем нет желания…
@Наталія Ілінська есть старенькая Панасоник, и новая мультиварка-скороварка Мулинекс
А яка у вас модель мультиварки?
Мультиварка это волшебный горшочек.
Спасибо Марина, всегда смотрю.
Смотрю всё, стараюсь не пропускать.
Спасибо Мариночка ваш канал всегда смотрю очень хорошие рецепты,понятные лёгкие доступные!!!Лайк!♥️
Благодарю
Спасибо, за подробное объяснение, какие блюда можно найти.
спасибо пеку и готовлю по вашим рецептам а ваш медовик и шоколадный бисквит стали семейными любимыми успеха вам
Спасибо Марина, отличные рецепты 👍
О, я даже не знала, что есть второй канал, как раз недавно думала, что рецептов с салатами от вас не хватает) а так, я готовлю вместе с вами уже третий год, если не четвертый))
Марина, добрый день! Спасибо большое за Ваши рецепты! Готовила бисквит по Вашему рецепту. Очень понравилось, правда потребовалось немного больше времени. Мо сгущёнкой такая же ситуация. У меня мультиварка Redmond.
А вот по поводу поиска рецепта я думаю, что это только на компьютере возможно. Пробовала так задавать на мобильном телефоне и планшете — выдаёт все рецепты подряд со всевозможных каналов.
Всего хорошего Вам и всей Вашей весёлой и дружной семье!
Спасибо, очень удобно и информативно.
Привет,Мариш! Спасибо за твой труд,ластонька моя😘🌷🌷🌷
Марина,какая у вас фигурка хорошенькая!
Я ваша поклонница ❤❤❤❤❤
Спасибки
Марина Какое приятное выступление. Мы вас тоже очень любим 🌷🌷🌷 удачи и успехов! Куча лайков! 👍👍👍👍👍👍
Спасибки