Малосольные огурцы. Мой любимый рецепт.
Малосольные огурчики — одно из важных блюд лета. Рецептов малосольных огурцов очень много, но этот один из мои любимых. Огурчики получаются ароматными и хрустящими.
Приятного Вам аппетита!
Другие рецепты из огурцов:
Малосольные огурчики. Как сделать малосольные огурцы: быстро и вкусно.
Эти МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЧИКИ нравятся всем!
Обалденные огурчики. Рецепт хрустящих маринованных огурцов на зиму.
Необычный способ засолки огурцов.Засолка огурцов. Рецепт соленых огурцов.
Огурцы на зиму. Как из бочки, для хранения дома.
******************
● ПОДПИСАТЬСЯ, чтобы не пропустить новые видео →
Наша жизнь за кадром →
● Отвечаю на вопросы тут →
● Общаемся, делимся опытом тут →
● Помогу советом тут →
● Наш Инстаграм →
● Почта → olga_minyaeva@mail.ru
******
●Плейлисты с интересными видео:
Открываю секреты урожая
Заготовки на зиму
Очень вкусно! Рецепты.
Мой опыт разведения домашней птицы
Третий год в сезон нахожу ваше видео, очень вкусные огурчики получаются, спасибо!
Юля, почему вы под видео никогда не пишете рецепты? Приходится каждый раз перекручивать видео , это не очень удобно.
Чтобы просмотров было больше
@Желаю Счастья на даче не у всех есть интернет, видео не открывается, текст рецепта можно прочитать. Это относится ко всем опубликованным рецептам, а не только к данному
Это , чтобы больше просмотров было
Один раз посмотрели, записали и все
@Duck Hunter Pro не оскорбляйте Людей. У меня на даче интернет видео не открывает, а текст прочитать можно
Очень вкусный рецепт, действительно огурчики хрустящие, вкусные
Огромное Вам спасибо! Низкий поклон. Крепкого здоровья и всего хорошего. Спасибо .
Огромное спасибо за отличный рецепт! Вкус обалденный👍! На хруст сбегаются все из соседних комнат! Потрясающе! Благодарю!
Спасибо,сделала,сейчас снова буду делать.Очень вкусные, именно малосольные.
Спасибо,что сразу сказали о том, как приготовить рассол, это все что надо знать — все остальное по вкусу каждого.Лайк
Хороший канал! На позитиве,а это немаловажно! Подпишусь)
Спасибо у вас всегда хорошие рецепты
Ой, как же я Вас люблю!!! Спасибо огромное за рецепт!!!
Я сделала, и получились вкусные. Спасибо за рецепт!
Юля, мой муж сказал что вкуснее огурцов он в жизни не ел!!!!)))) Спасибо вам огромное, вы такая хозяюшка, дай бог вам здоровья)))
Твой муж, слаже морковки, ничего не ел
@ABC бытовая химия STAR COM жена интересно жива после этого? 00
@Life of People ну сейчас нечему удивляться 😂😂😂
Жена пишет через его аккаунт. Чего тупите??!!!
Во я ржал ) однополые браки запрещены ))
Я и малосольные огурцы так солила и на зиму закатывала по вашему рецепту — они просто супер! Хрустящие и вкусные. Бог даст и в этом году так закатаю.
Согласна с вами полностью. Коротко и ясно, без всяких историй из жизни своей и мужа. Сейчас пойду посолю
Сделала, очень понравились. Для остроты добавила горького перца. Муж в восторге. Благодарю за рецепт.
Здравствуйте. Наконец то ,благодаря Вам,мы поели вкусные,малосоленые,огурцы. Благодарим
Сделала огурцы,по Вашему рецепту,муж ест ,и хвалит🤗спасибо👍
Спасибо за рецепт. Огурцы получаются чудо.
Единственный канал, где вы Юлия говорите не (жопки) а плодоножки, респект Вам👍👍👍
Для иностранца, что «жопка» огурца, что «плодоножка» (нога плода огурца), будет взрывом мозга!!! 😜
какая разница.
Мою
Хм🤔 плодоножки? Новое слово)
А «жопки» даже прикольнее ))))😆😆😆
Вот человек,которого приятно слушать!!! Не рисуется,не выделывается!!! Толково,грамотно!!! Умница, хозяюшка!!!
Умный всегда напишет рецепт и точно в граммах, температуру и прочее скажет или напишет. …а это все на «глаз»….
@Ivan Ivanov Привет. попробовал. На литр воды нужно 2 ложки. Одна ложка маловато . 😁🤝
Мне подача не нравится. Где список ингредиентов? Почему не показала ложку с солью? Что в ее понятии С ГОРКОЙ!
Всё отлично . Солим
@Marina Marinina сейчас большинство всё в пластиковых ведрах. Это норм. Пищевой пластик СЭС пропускает. Посмотрите в магазинах очень много продуктов продают в пластике варенья, желе, соленья и прочее. Никто не умер. А тем более через день-другой огурцы сьедятся. Так что не надо лишних ОСУЖДЕНИЙ! ЮЛЕ как всегда РЕСПЕКТ!